5 января, 2017

День хобби

Тех, кто ищет интересное занятие на длинных выходных, приглашаем на День хобби в Публичную библиотеку города Норильска, который состоится 5 января. В 16:30 вас ждут викторины, настольные игры, студия аквагрима,  мастер-классы по оригами, паперкрафту, росписи по дереву. Все желающие смогут изготовить символ года – петуха из дерева и сделать ёлочку из кофейных зерен.

 А в 18:30 театральная студия «Красная строка» представит семейную новогоднюю сказку «Операция «Ёлка». Сценарий этого спектакля родился в Санкт-Петербурге как результат совместного творчества молодых режиссеров и актеров. Какое-то время его показывали на больших и малых питерских сценах. А теперь это веселое представление смогут оценить и норильские зрители. Действие происходит на двух площадках – в лесу и во дворце Снежной Королевы, которая, конечно же, олицетворяет главную «злодейку» в новогодней сказке. У нее есть помощники – Баба-Яга и Снеговик. Но тягаться с Дедом Морозом и Снегурочкой им не под силу. Как и в любой волшебной сказке в конце побеждает добро. На спектакль можно приходить всей семьей.

Ждем вас 5 января в Публичной библиотекепо адресу: пр-т. Ленинский, д. 20а.
Вход свободный, телефон для справок: 46-13-41.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна