13 июля, 2018

Встреча с Александром Цыпкиным

13 июля в 18-30 в Публичной библиотеке города Норильска состоится встреча с Александром Цыпкиным. Писатель, блогер, автор лирическо-хулиганских рассказов и создатель яркого литературно-театрального проекта «Беспринцыпные чтения» будет в Норильске впервые. Помимо самого автора, которого отличает особая манера исполнения, рассказы Цыпкина читают со сцены такие актеры как Данила Козловский, Константин Хабенский, Катерина Шпица, Николай Фоменко, Михаил Горевой, Полина Толстун, Дмитрий Чеботарев, Петр Семак, Любовь Толкалина . В марте 2017 состоялась премьера совместного проекта Александра Цыпкина и Константина Хабенского «Женщины непреклонного возраста», в рамках которого актер и писатель вместе читают на сцене рассказы. Представления прошли в Вене, Москве и Петербурге, США, Канаде, Израиле и Швейцарии. Недавно к творчеству автора обратились кинематографисты — по его сценарию снята одна из новелл фильма «Про любовь. Только для взрослых» продюсера и режиссёра Анны Меликян. Роли в новелле исполнили Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Тина Далакишвили. 

«Вот уйдем в мир иной, одни книги от нас останутся, и то не факт, а пока мы еще здесь, пусть у читателей будет возможность в лицо кинуть и сказать всё, что они о нас думают», - говорит Александр. Поэтому, готовьте свои провокационные вопросы и точные замечания. Спешите узнать об авторе больше на официальном сайте tsypkin.com и взять его книги в норильских библиотеках. Вход свободный. Справки по телефону 46-13-41.

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна