31 января, 2020

Мировое искусство на большом экране

31 января 2020 года в 20:00 в МБУ «Кинокомплекс «Родина» в рамках проекта «Мировое искусство на большом экране» состоится единственный в Норильске показ фильма-спектакля «Сон в летнюю ночь» (18+).

Фильм-спектакль «Сон в летнюю ночь» – новая трактовка вечной комедии Уильяма Шекспира от режиссера Николаса Хайтнера. Это технически виртуозный спектакль и иммерсивная постановка, в которой зрители партера становятся полноправными членами труппы. Это новое прочтение озорного шекспировского сюжета о любви, ревности и прощении, смешная, романтичная и причудливая смесь рок-фестиваля в Гластонбери, мрачного сериала «Рассказ служанки», экстравагантной буффонады, ситкома и даже китайского цирка, к которой сложно остаться равнодушным.

Остроумное использование современнейшего оборудования нового лондонского театра «The Bridge Theatre» превратило сцену в фантастический мир парящих в воздухе фей (и кроватей), чарующих туманов, сюжетных перипетий и ярких пикников под лунным светом, в которые активно вовлекается стоячий партер. А блестящая работа талантливых актеров сделала спектакль, по мнению критиков, одним из самых незабываемых театральных шоу последних лет.

Возрастное ограничение: 18+. Дополнительная информация по телефону: 46-23-50 и на сайте кинотеатра: www.кино-родина.рф/

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна