7 августа, 2022

День полярного жирафа

Яркий и необычный обитатель северных просторов полярный жираф Ноний отмечает шестой день рождения

В честь радостного события 7 августа 2022 года в 14:00 в Талнахской городской библиотеке (ул. Диксона, 9) состоится ежегодный фестиваль «День полярного жирафа».

Фестиваль откроет театрализованное представление «День сюрпризов» с популярными мультперсонажами Симкой и Ноликом и главным героем праздника жирафом Нонием. Для гостей мероприятия организатор –Централизованная библиотечная система подготовила большое количество творческих площадок. На мастер-классах можно будет создать памятные сувениры: значки, ободки и резинки для волос, браслеты дружбы, носочки с собственной уникальной росписью по ткани. Любителей активных игр ждет спортивная площадка «Самокатное ралли» и игровой остров «Чунга-Чанга, организованный совместно с трудовыми отрядами школьников. Лаборатория инновационного творчества «FabLab-Норильск» представит специальный мастер-класс по рисованию 3D-ручкой. На протяжении всего праздника для посетителей будет работать красочная фотозона.

Завершением фестиваля станет розыгрыш призов от главного героя праздника.




 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна