20 февраля, 2023

День защитника Отечества

С 20 по 21 февраля 2023 года в культурно-досуговых центрах Норильска традиционно пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в которых примут участие лучшие творческие коллективы города.

В этот день слова поздравления адресованы сильной половине человечества – отцам, дедам, братьям. Отдельные слова благодарности, пожелания крепкого здоровья и благополучия прозвучат для почетных гостей – ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных военных действий и конфликтов, полицейских, воинов запаса, приглашенных на праздничные концерты.

В МБУК «КДЦ им. Вл. Высоцкого» 20 февраля в 18.00 пройдет праздничная программа «Во славу русского воинства», в которой примут участие творческие коллективы Норильска. Зрителей ждут яркие хореографические постановки и песенные выступления.

В фойе второго этажа на малой сцене праздничную атмосферу создадут музыканты вокально-инструментальных ансамблей «Камертон» и «Фаворит».

Вниманию гостей и зрителей будет представлена выставка-панорама Сталинградской битвы и тематическая фотозона.

Вход по пригласительным билетам. Справки по телефону: 37-28-05.

В МБУК «КДЦ «Юбилейный» 20 февраля в 19.00 состоится праздничный концерт «Время героев».

В этот день зрители смогут окунуться в героическое прошлое Отчизны, разделить с организаторами гордость за всех защитников нашей Родины.

В фойе первого этажа гостей мероприятия встретят участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и участники военно-патриотического клуба «Диверсант». Здесь же будет представлена фотовыставка «Отголоски прошлого» от клубного объединения «Нортерра», на плазменных панелях будет демонстрироваться выставка рисунков «Стоит на страже Родины солдат» от воспитанников художественного отделения Кайерканской детской школы искусств.  Центральное место в фойе первого этажа займёт фотозона «Служу Отечеству», где все желающие смогут сделать памятные фотографии о мероприятии.

Праздничную программу наполнят концертные номера творческих коллективов и исполнителей района Кайеркан. В ходе мероприятия зрители вспомнят о великих ратных подвигах, совершенных во славу России, услышат песни и стихи, наполненные уважением и любовью к защитникам Родины.

Вход на мероприятие по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе КДЦ «Юбилейный» (ул. Шахтёрская, д.14), телефон: 39-85-41.

В МБУК «Городской центр культуры» 21 февраля 2023 года состоится праздничное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать».

Гостей праздничного вечера на первом этаже Городского центра культуры встретит ансамбль «Brass-Banda» Кайерканской детской школы искусств. В фойе Выставочного зала будут оформлены фото-зона и тематическая фотовыставка.

В 18.00 в Большом зале состоится праздничный концерт. В честь сильных, мужественных, самоотверженных защитников Родины в этот предпраздничный день на главной концертной площадке города выступят участники лучших творческих коллективов Норильска и сольные исполнители.

Вход по пригласительным билетам. Билеты в кассе МБУК «Городской центр культуры». Справки по телефону: 22-99-14.

 В пос. Снежногорск 23 февраля в 14.00 в концертном зале филиала МБУК «Городской центр культуры» состоится праздничная программа «Сегодня праздник Ваш, мужчины!».                    

                 



 

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна