28 декабря, 2016

Новогодние театрализованные сказки для детей и взрослых

22 и 25 декабря в Городском центре культуры, в культурно-досуговых центрах Талнаха и Кайеркана прошли благотворительные новогодние театрализованные сказки для детей и взрослых.

На новогодние представления были приглашены дети из многодетных, малообеспеченных семей, реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Виктория", Детского дома и школ-интернатов.

Перед началом представления во всех учреждениях гостей встречали забавные "потешники" с шутками-загадками, новогодними прибаутками, вовлекая взрослых и детей в веселые игры. Ребят встречали веселые скоморохи и лесные зверята, с которыми можно было сделать фото на память. Для гостей были организованы новогодние фотозоны, где все желающие с удовольствием примеряли на себя разные образы сказочных героев. Работала почта Деда Мороза, и дети могли написать письма с пожеланиями, поучаствовать в веселых новогодних играх, встретиться с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой.

По окончании новогодней сказки в КДЦ им. Вл. Высоцкого Дед Мороз со Снегурочкой встретились с малышами в Тереме Деда Мороза, где дети рассказывали стихи, пели песенки и получили за свои творческие выступления сладкие подарки из волшебного мешка.

В финале праздника в КДЦ "Юбилейный" детей встретили самые настоящие волшебники - участники акции "Учитесь быть волшебником" в сказочных костюмах и подарили каждому ребенку подарок. В ГЦК в проведении интерактивных занятий активное участие приняли ребята волонтёрского движения Норильского отделения ВОО НМО "Молодая Гвардия Единой России". Все мальчишки и девчонки получили подарки, с любовью изготовленные руками воспитанников детских садов и школ Норильска.

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна