28 декабря, 2016

Открытие снежных городков

В Норильске в преддверии Нового 2017 года в Центральном районе, районах Талнах и Кайеркан прошли праздничные открытия снежных городков.

23 декабря в районе Талнах яркий музыкальный праздник «на самой снежно-северной 69-й параллели» с оленями, лесными жителями и главными героями Северком и Северянкой прошел на площади Горняков. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой жители района зажгли огни на главной талнахской ёлке.

Сильный мороз не испугал жителей Талнаха прийти большими семьями, посмотреть на представление и поучаствовать в интерактивных программах «Самый теплый хоровод» и «Новогодний вернисаж», оставив на память веселые фотографии со сказочными героями. В празднике открытия снежного городка принимали участие творческие коллективы КДЦ им. Вл. Высоцкого.

В этот же день в районе Кайеркан   все жители стали участниками красочной программы «Новогодний карнавал», которую подготовили участники театральной студии «Вдохновение» КДЦ Юбилейный.

25 декабря на Театральной площади Центрального района состоялось открытие снежного городка и Городской Новогодней ёлки «Вместе в год Петуха».

Несмотря на холод и мороз, жители Норильска смогли прийти на открытие снежного городка. Здесь их ждали танцы в компании сказочных героев, и долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все собравшиеся ребята помогли Дедушке Морозу с помощью волшебных слов зажечь огни на главной ёлке Норильска и по достоинству оценить снежные фигуры, домики и ледяные горки.

С приветственным словом и поздравлениями выступил Глава города Норильска Олег Геннадьевич Курилов.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна