10 июля, 2018

День семьи, любви и верности

8 июля во всех районах муниципального образования город Норильск прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

В Центральном районе на Театральной площади Городской центр культуры провел конкурсно-развлекательную программу «Романтика летнего Норильска!». Норильчане смогли принять участие в конкурсах для семейных пар и молодежи, посоревноваться в танцевальном мастерстве и в знании современных романтических песен. Все желающие фотографировались на фоне ромашкового прессволла. Атмосферу норильского лета поддерживали творческие коллективы Городского центра культуры «Шкода» и «Voices».

В районе Талнах на площади Горняков развернулась развлекательная программа, посвященная доброму семейному празднику. Более ста жителей района, несмотря на непогоду, стали участниками создания новой традиции – признания в любви своим вторым половинкам со сцены в этот особенный день. Секреты любви, взаимопонимания и долголетия семейной жизни раскрыли пары, отметившие серебряную свадьбу. Музыка, восточные танцы, динамичные конкурсы согревали, заряжали положительными эмоциями детей и взрослых. Ярким завершением праздничного события стала зажигательная дискотека, добавившая море позитива, всем, кто пришел на площадь.

В районе Кайеркан праздничная программа состоялась на площади культурно-досугового центра «Юбилейный». Для жителей и гостей района выступили ансамбль народного танца «Оганер», солисты вокальной студии «Свои». На сцене чествовали супружеские пары, имеющих долгую историю семейного союза. На площади была установлена «Скамья примирения», на «Стене признаний» каждый желающий смог оставить признание в любви своим близким. Большим успехом пользовалась фотозона «Это любовь». Развернули свою работу интерактивные площадки, где дети и взрослые с азартом принимали участие в конкурсах. Зрители смогли принять участие в мастер-классе по твистингу «Ромашка», а также изготовить цветы из лент. Кульминацией праздника стало исполнение песни «Гимн семьи».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна