5 июня, 2019

Краски лета

1 июня в культурно-досуговом центре «Юбилейный» состоялся яркий праздник, посвященный Международному дню защиты детей, «Краски лета».

Совместный проект Дома детского творчества и КДЦ «Юбилейный» ежегодно привлекает мальчишек и девчонок Кайеркана возможностью весело провести время, поучаствовать в играх и конкурсах, посмотреть мультфильмы и творческие номера с участием своих друзей. У входа в центр гостей праздника встречали сказочные герои в костюмах ростовых кукол, звучала весёлая музыка, и даже снегопад не омрачил праздничного настроения детям и взрослым.

Игровая программа была наполнена весёлыми развлечениями: дети с удовольствием танцевали, отгадывали загадки, состязались в силе и ловкости, и всё это для того, чтобы вернуть северному лету краски, украденные волшебником Лордом Злыднем. Конечно, добро победило, всем участникам были вручены подарки и сувениры! И жизнь вновь раскрасилась летними яркими красками!

Концертные номера в программе представили коллективы МБУ ДО «ДДТ» -  вокальный ансамбль «Ровесник» и хореографический ансамбль «Самоцветы». В финале всех зрителей ждал сюрприз – демонстрация фрагментов любимых мультсериалов «Маша и медведь», «Дружные мопсы», «Озорная семейка» и «Смешарики».

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна