31 декабря, 2019

Мандариновая Ёлка

Новогоднюю программу под таким названием для жителей Талнаха подготовили в МБУК «КДЦ им. Вл. Высоцкого». Зрители побывали в сказочном царстве царевны Мандаринки, встретились с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, познакомились с Котом Базилио, Мышкой Мотей, Зайцем Длинноухом, Волком Серджио и другими сказочными героями. Герои сказки играли со сцены с маленькими зрителями, загадывали загадки, танцевали и пели песни. Интерактивная программа никого не оставила равнодушным. Гости мероприятия принимали активное участие в новогоднем конкурсе на любимую песенку Дедушки Мороза. В конце представления сказочная царевна угостила малышей сладкими мандаринками.

Праздничное представление продолжилось в фойе второго этажа. Там работала выставка-продажа «Рождественский веночек» и фотозона «Оранжевое настроение». Малыши в новогодних костюмах и их родители с удовольствием фотографировались рядом с забавными зайцами, оленями, и новогодней елкой. Все желающие могли принять участие в конкурсе «Вкусная ёлка» и написать письмо с пожеланиями Дедушке Морозу. Организаторы позаботились о том, чтобы обеспечить досуг детей разного возраста. Самые маленькие зрители в игровой зоне с увлечением играли в напольный тетрис и джангу, разукрашивали раскраски, рисовали цветными мелками, смотрели весёлые мультфильмы.

С 24 по 29 декабря на четырнадцати интерактивных представлениях побывало около трех с половиной тысяч зрителей.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна