29 августа, 2019

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные «Дню Шахтера»

24 августа в рамках празднования Дня шахтёра на стадионе «Солнышко» (район Талнах) прошли соревнования по стритболу, мини-футболу и волейболу. Также была организована площадка для детей и их родителей под названием «Весёлые старты» - надувная трасса с препятствиями.

Соревнования по стритболу проходили по круговой системе, в волейболе по завершению двух полуфиналов состоялась заключительная игра, в ходе которой определился победитель. Общий итог забегов на надувной трассе выявил победителя по наименьшему количеству времени.

Основные события праздника развернулись на площади Горняков, где концертную программу представил военный оркестр Краснознаменного Северного флота. На улице Спортивной состоялся показ производственной и мототехники.

В это же время можно было посетить интерактивные развлекательные площадки: «Молодёжная», «Творческая», «Игровая», «Музейная», фотосалон «Северный колорит», шахматные турниры и этническую площадку Ассоциации коренных народов Севера.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна