9 сентября, 2019

Турнир по хоккею «Кубок Северных городов»

С 27 по 29 августа 2019 года во Дворце спорта «Арктика» (г. Норильск) и Ледовой арене «Таймыр» (г. Дудинка) в рамках проведения межвидовых тактических учений Северного морского флота состоялся турнир по хоккею «Кубок Северных городов».

В соревнованиях приняли участие сборные команды городов: Дудинка, Норильск, Североморск и сборная района Талнах.

Все команды показали красивую и слаженную игру, не смотря на жаркие баталии на ледовом поле. Можно с уверенностью сказать – силы были равны, как и шансы на победу. Но удача оказалась на стороне счастливчиков.

Призовые места распределились следующий образом:

• 4 место – сборная команда Дудинки
  • 3 место – сборная команда района Талнах
  • 2 место – сборная команда Норильска
  • 1 место, Кубок и Чемпионский титул забрали гости нашего города – сборная команда Североморска, которая в финальном мачте обыграла соперников с разгромным счетом: 8:0!

Музыкальное сопровождение соревнований обеспечивал военный оркестр Северного флота под управлением подполковника Артёма Воробьева. Музыканты играли для зрителей и участников турнира между хоккейными периодами и во время церемониалов.