11 декабря, 2019

Всероссийские соревнования «Надежды России»

В период с 05 по 08 декабря 2019 года в городе Тюмени в спортивном комплексе «Центральный» состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России». В соревнованиях приняли участие 45 регионов, это более 800 участников.

Команду города Норильска представляли 9 спортсменов тренера Нуркенова Алексея Халилевича и показали следующие результаты:

• в личном зачете среди девушек 14-15 лет победительницей стала Нуркенова Александра и вошла в основной состав сборной команды Российской Федерации каратэ;
  • 5 место заняла спортсменка Кислякова Анастасия.
  • в командном зачете бронзовыми призерами среди юношей 14-17 лет стала тройка в составе: Кузнецова Валерия, Шакирова Владислава, Хасанова Даниила, ребята вошли в резервный состав сборной команды Российской Федерации каратэ; -
  • 5 место заняла тройка девушек 14-17 лет в составе: Стальмаковой Виктории, Новицкой Елизаветы, Поликарповой Софии.