Работа с избирателями

График приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления депутатами Норильского городского Совета депутатов

* - прием граждан осуществляется по предварительной записи по указанным телефонам

Ф.И.О.

Должность

Время

Место приема

Пестряков Александр Александрович

Председатель Городского Совета

 

1-й, 3-й четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 7-а, т. 42-48-69

Цюпко Виктор Владимирович

Заместитель Председателя Городского Совета, председатель постоянной комиссии Городского Совета

по бюджету и собственности

1-й, 3-й четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, пр. Ленинский, д. 24-а,

приемная, т. 43-70-02

Сербин Роман Олегович

Председатель постоянной комиссии Городского Совета

по городскому хозяйству

1-й, 3-й четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 7-а, т. 42-48-69

 

Андрушко Михаил Михайлович

Директор ООО «Север-Эксперт»

4-й четверг

18:00 – 20:00

г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 26, офис 202,

т. 32-12-44

Арсанукаев Руслан Савбанович

Начальник Управления имущества Правового департамента

Заполярного филиала

ПАО «ГМК «Норильский никель»

1-й, 3-й четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 7-а, т. 42-48-69

Белкин Павел Александрович

Генеральный директор ООО «Мини-футбольный клуб «Норильский никель»

каждый четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 1,

офис МФК «Норильский никель», т. 25-42-44

Горбель Константин Иванович

И.о. главного врача

КГБУЗ «Городская больница № 2»

каждый четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, КГБУЗ «Городская больница № 2, приемная, т. 38-96-01

Горбунов Александр Анатольевич

Начальник цеха изготовления стройдеталей и мебели филиала по г. Норильску ФГУП «Главное промышленно-строительное управление ФСИН России

каждую среду

18:00 – 20:00

г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 26, офис 202,

т. 32-12-44 

Горбунов Константин Олегович

Советник директора АНО «Агентство развития Норильска», главный менеджер Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель»

каждый понедельник

18:00 – 19:00

г. Норильск, ул. Комсомольская, 33а, каб. 319,

т. 25-39-24

Дубров Дмитрий Владимирович

Советник заместителя директора Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» по региональной политике и корпоративным проектам

т. 43-70-02 доб. 1229

Енчик Геннадий Геннадьевич

Первый заместитель генерального директора ООО «Нордсервис»

1-й,3-й четверг месяца

17:00 – 19:00

г. Норильск, р-н Кайеркан, ул. Школьная, д.10 (Молодежный центр), т. 39-14-88

2-й,4-й четверг месяца

16:00 – 18:00

г. Норильск, ул. Комсомольская, д.41/1Б,

т. 46-56-02

Ерохина Эдилия Эдуардовна

Индивидуальный предприниматель

каждую среду

18:00 – 20:00

г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 26, офис 202,

т. 32-12-44

Изосимов Павел Семенович

Первый заместитель Генерального директора – Операционный директор

ООО «Медвежий ручей»

3-й четверг

18:00 – 20:00

г. Норильск, ул. Горная, д.13, 2 этаж, каб. 210 приемная, т. 26-10-74

Каминский Денис Сергеевич

Директор ООО «Северная вода»

1-й четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 7а, т. 42-48-69

Кармановская Наталья Владимировна

Доцент кафедры цветных металлов

ФГБОУ ВО «Заполярный государственный университет им. Н.М. Федоровского»,

председатель мандатной (счетной) комиссии Городского Совета

3-й четверг

18:00 – 19:00

г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.7, каб. 213 (при себе иметь документ, удостоверяющий личность),

т. 89131610293

Липин Сергей Валерьевич

Генеральный директор АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»

каждый четверг

18:00 – 20:00

г. Норильск, ул. Ветеранов, д. 19, каб. 321 Управление АО «НТЭК», т. 41-98-02

Манкевич Алексей Анатольевич

Директор ООО «Зима»

 

3-й четверг

18:00 – 20:00

г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 26, офис 202,

т.  32-12-44 

Матвеев Роман Иванович

Индивидуальный предприниматель

каждый четверг

15:00 – 17:00

г. Норильск, р-он Талнах, ул. Енисейская, д.20, торговый дом «Гулливер», 3-й этаж, т. 89134980258

Маслова Ирина Владимировна

Директор МБОУ «Средняя школа № 28»

каждый четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, ул. Талнахская, д.42, МБОУ   «СШ № 28», приемная, т. 34-93-04, т. 34-88-41

Матасов Виктор Викторович

Консультант WWF России

(Всемирный фонд дикой природы)

2-й, 4-й вторник

16:00 – 18:00

г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 7-а, т. 42-48-69

Мороз Владимир Васильевич

Главный врач КГБУЗ «Норильская станция скорой медицинской помощи»

каждый четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, ул. Талнахская, д. 14,

приемная, т. 34-78-35

Непляхович Лариса Анатольевна

Заместитель начальника

Управления корпоративных проектов Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель»,

председатель постоянной комиссии Городского Совета по социальной политике

1-й, 3-й понедельник

16:00 – 18:00

Место приема уточняется при записи по т. 25-44-43

Низамеев Ирик Амирович

Пенсионер

1-й четверг

15:00 – 19:00

г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 7-а, т. 42-48-69

Оробинская Надежда Григорьевна

Генеральный директор

ООО «СеверныйБыт»

каждый четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, р-он Талнах, ул. Игарская, д.18,

3-й этаж, приемная, т.45-58-90

Пилюгин Олег Юрьевич

Начальник отряда пожарной охраны № 2 Управления пожарной безопасности Центра оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации и аварийно-спасательных работ ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

каждый понедельник

17:00 – 19:00

г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 26, офис 202,

т. 32-12-44 

Плотникова Наталья Алмазовна

Главный специалист аналитического отдела Управления региональных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

каждый вторник,

четверг

13:00 – 14:00

Место приема уточняется при записи по т. 43-70-02 доб.1225

Сабанина Лариса Михайловна

Директор Операционного офиса «ТО Норильский» Сибирского филиала ПАО РОСБАНК

каждый четверг

17:00 – 19:00

г. Норильск, ул. Талнахская, 56, 2-й этаж,

кабинет руководителя, т. 42-19-77 

Соломаха Леонид Антонович

Директор НКО «Норильский городской Фонд поддержки предпринимательства», председатель постоянной комиссии Городского Совета по законности и местному самоуправлению

4-й четверг

16:00 – 18:00

г. Норильск, пр. Ленинский, д. 24-а, 2 этаж,

каб. 207, т. 43-70-02 доб. 1208

Стеблянко Наталья Владимировна

Ведущий инженер КГБУЗ «Норильская межрайонная детская больница»

4-й четверг

16:00 – 18:00.

г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 7а, т. 42-48-69

 

Туманова Елена Петровна

Начальник отдела по работе с персоналом подразделения минерально-сырьевого комплекса ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

каждый четверг

10:00 – 11:00

Место приема уточняется при записи по т. 41-63-02

Фролочкин Владимир Александрович

Преподаватель хореографии МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств»

каждый четверг

18:00 – 20:00

г. Норильск, ул. Вальковская, д.6, каб. 20

т. 89134989996

Шпетная Нина Михайловна

Директор

МБОУ «Гимназия №11»

каждый

понедельник, четверг

18:00 – 20:00

г. Норильск, р-он Кайеркан, ул. Надеждинская, д.16,

МБОУ «Гимназия №11», приемная, т. 39-05-01

Шабурин Валерий Владимирович

Начальник пункта управления  

Управления по безопасности и хозяйственной работе ФГБОУ ВО «Заполярный государственный университет

им. Н.М. Федоровского», советник Главы города Норильска по вопросам гражданско-патриотического воспитания.

каждый вторник

18:00 – 20:00

г. Норильск, ул. Севастопольская, д.7, кабинет 226, т. 89135058144






Обзор обращений граждан

за 1 квартал 2021 года

за 2 квартал 2022 года

за 3 квартал 2022 года

за 4 квартал 2022 года



Архив обращений

2013 2014
2015 2016
2017 2018
2019 2020

2021


2008-2022 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна