Депутатские комиссии

Постоянная комиссия по бюджету и собственности – 16 депутатов

  1. Цюпко Виктор Владимирович - председатель
  2. Балакшина Ольга Павловна
  3. Белкин Павел Александрович
  4. Блинова Светлана Павловна
  5. Горбунов Константин Олегович
  6. Ерохина Эдилия Эдуардовна
  7. Каминский Денис Сергеевич
  8. Кармановская Наталья Владимировна
  9. Ковалева Елена Николаевна
  10. Миронов Максим Николаевич
  11. Оробинская Надежда Григорьевна
  12. Cабанина Лариса Михайловна
  13. Семизоров Павел Викторович
  14. Сербин Роман Олегович
  15. Таскин Виктор Яковлевич
  16. Туманова Елена Петровна

Постоянная комиссия по городскому хозяйству – 25 депутатов

  1. Сербин Роман Олегович - председатель
  2. Балакшина Ольга Павловна
  3. Блинова Светлана Павловна
  4. Горбунов Константин Олегович
  5. Диль Иван Андреевич
  6. Дубров Дмитрий Владимирович
  7. Ерохина Эдилия Эдуардовна
  8. Завгородний Владислав Игоревич
  9. Зенина Светлана Владимировна
  10. Каминский Денис Сергеевич
  11. Кармановская Наталья Владимировна
  12. Костин Олег Георгиевич
  13. Кочеткова Татьяна Борисовна
  14. Миронов Максим Николаевич
  15. Оробинская Надежда Григорьевна
  16. Петухова Жанна Геннадьевна
  17. Сабанина Лариса Михайловна
  18. Седова Светлана Владимировна
  19. Семизоров Павел Викторович
  20. Скорик Татьяна Васильевна
  21. Таскин Виктор Яковлевич
  22. Туманова Елена Петровна
  23. Фролочкин Владимир Александрович
  24. Цюпко Виктор Владимирович
  25. Шпетная Нина Михайловна

Постоянная комиссия по законности и местному самоуправлению – 8 депутатов

  1. Таскин Виктор Яковлевич – председатель
  2. Диль Иван Андреевич
  3. Дубров Дмитрий Владимирович
  4. Седова Светлана Владимировна
  5. Семизоров Павел Викторович
  6. Сербин Роман Олегович
  7. Шабурин Валерий Владимирович
  8. Шпетная Нина Михайловна

Постоянная комиссия по социальной политике – 23 депутата

  1. Непляхович Лариса Анатольевна – председатель
  2. Балакшина Ольга Павловна
  3. Белкин Павел Александрович
  4. Блинова Светлана Павловна
  5. Воронов Андрей Владимирович
  6. Дубров Дмитрий Владимирович
  7. Ерохина Эдилия Эдуардовна
  8. Завгородний Владислав Игоревич
  9. Зенина Светлана Владимировна
  10. Кармановская Наталья Владимировна
  11. Каминский Денис Сергеевич
  12. Ковалева Елена Николаевна
  13. Кочеткова Татьяна Борисовна
  14. Лягин Алексей Юрьевич
  15. Савичева Анастасия Олеговна
  16. Седова Светлана Владимировна
  17. Сербин Роман Олегович
  18. Скорик Татьяна Васильевна
  19. Стеблянко Наталья Владимировна
  20. Стефанишин Алексей Анатольевич
  21. Фролочкин Владимир Александрович
  22. Шабурин Валерий Владимирович
  23. Шпетная Нина Михайловна

Мандатная (счетная) комиссия Городского Совета – 3 депутата

  1. Дубров Дмитрий Владимирович – председатель
  2. Воронов Андрей Владимирович
  3. Седова Светлана Владимировна





Информация

Адрес:

663300,

Красноярский край,

город Норильск,

Ленинский проспект, 24а
Телефон:

(3919) 437002, добавочные 1226, 1227

Факс:

(3919) 437003

E-mail:

kans_ngsd@norilsk-city.ru




Сведения о полномочиях

Информация
о закупках товаров, работ, услуг


 

2008-2022 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна