Новости
31.12.2009

Новогоднее поздравление Главы города Норильска С.А. Шмакова


Дорогие норильчане!

       Заканчивается 2009 год – непростой, но наполненный важными, позитивными событиями. Как обычно, провожая уходящий год, мы вспоминаем обо всем хорошем, что произошло в жизни каждого из нас, в жизни нашего любимого города. Вопреки всем пугающим экономическим прогнозам, Норильску удалось одержать немало значимых побед. В каждой из них – личная заслуга норильчан, скромно и ответственно совершающих свой ежедневный маленький трудовой подвиг. Спасибо уходящему году за все, чему он нас научил, благодаря чему мы уверенно смотрим в наше общее завтра.

      Мы не только много и хорошо трудились, но и строили свою жизнь, свое счастье. В 2009 году в Норильске создано более 1300 молодых семей, появилось на свет более 2350 малышей, которые смогут с гордостью говорить о себе: «Я - коренной норильчанин». У кого-то дети пошли в первый класс или  стали студентами…

     Все мы стали на год мудрее, у каждого состоялись пусть небольшие, но очень важные личные победы. Встреча Нового года — добрый семейный праздник. Мы проводим его в кругу самых близких и родных людей. Совсем скоро, под бой новогодних курантов, каждый из нас загадает самое  заветное желание. Пусть все наши мечты обязательно исполнятся! Пусть в наших домах навсегда поселятся тепло, внимание и любовь!

С наступающим Новым годом, мои дорогие земляки! Здоровья вам и благополучия, радостных свершений и успехов, праздничного новогоднего настроения и удачи на весь 2010 год!

С уважением,

Глава города Норильска                                                                   С.А. Шмаков