17 декабря, 2012

Глава Норильска встретился со студентами

Глава Норильска встретился со студентами

Глава города Олег Курилов встретился со студентами местных вузов. На мероприятии, прошедшем в Норильском индустриальном институте, присутствовали также представители городской администрации, Городского Совета депутатов и ректор НИИ Владимир Забусов.

Градоначальник коротко обрисовал обстановку в Норильске, рассказал об основных направлениях работы и перспективах развития города на будущий год, после чего ответил на вопросы. Студенты просили рассказать о планах по строительству нового жилья, скидках на авиабилеты и методах стимуляции труда молодых специалистов. Обсудили и одну из самых популярных у местных пользователей Интернета тему – сроки проведения оптоволокна в Норильск.

Особое внимание собравшиеся уделили судьбе остановки возле НИИ и расписанию движения автобусов НПОПАТ, в которое студенты попросили внести изменения. Олег Курилов сообщил, что после принятия остановки в городскую собственность, ее отремонтируют за счет муниципального бюджета, а обеспечить дальнейшее обслуживание Глава города предложил Норильскому индустриальному институту. «Больше всех в хорошей работе этой остановки заинтересованы сами студенты и преподаватели НИИ, поэтому и следить за ее состоянием должны специалисты института», - подчеркнул Олег Курилов.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна