21 ноября, 2013

В Администрации Норильска обсудили качество мобильной связи

Заместитель Руководителя Администрации города Норильска по общим вопросам Николай Тимофеев провел совещание с представителями операторов сотовой связи. Собравшиеся обсудили готовность к отказу абонентов от услуг одного мобильного оператора в пользу другого с возможностью сохранения прежнего номера.

Кроме того, на встрече изучили мнения жителей Норильска относительно качества мобильной связи и услуг Интернет, которые были высказаны в ходе опроса. Его промежуточные результаты показали, что норильчане обращают внимание не только на неудовлетворительную работу сети Интернет, но и на нестабильную мобильную связь. Однако, по словам Николая Тимофеева, опрос также показал, что горожан вполне устраивает сотовая связь отдельных операторов. Это обусловлено невысокой загруженностью их сетей.

«Мы со своей стороны оказываем посильную помощь для улучшения связи на территории города. Ежемесячно собираем рабочие совещания с операторами связи, проводим опросы населения. Последние помогают нам выявлять проблемы и принимать решения для их устранения. Эта работа будет продолжена», - отметил Николай Тимофеев.

Опрос норильчан о качестве услуг мобильной (сотовой) связи размещен на официальном сайте города http://www.norilsk-city.ru/vote/32340/index.shtml. Его проводит Управление информатизации и связи Администрации города Норильска до 28 ноября.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна