28 марта, 2014

Мировые суды Норильска переехали в новое здание

Мировые суды Норильска переехали в новое здание

Сегодня Глава города Олег Курилов и Председатель Норильского городского суда Геннадий Огородов осмотрели новые помещения мировых судов Центрального района.

С февраля 2014 года все судебные участки Центрального района работают в одном здании на Завенягина, д.7. Помещения, предоставленные на безвозмездной основе Администрацией Норильска, были отремонтированы и оборудованы за счет средств краевого бюджета. Теперь кабинеты и залы судебных заседаний укомплектованы всей необходимой мебелью и оргтехникой.

Глава Норильска отметил, что раньше помещения, в которых работали мировые судьи Центрального района, не отвечали требованиям, предъявляемым к учреждениям судебной системы. «Мировые судьи в процессе работы взаимодействуют непосредственно с людьми, поэтому важно создать  комфортные условия для всех участников процесса», - добавил Олег Курилов.

Отметим, что в настоящее время в Норильске действуют 12 судебных участков: в Центральном районе - 7, в районе Талнах – 3, в районе Кайеркан - 2.

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна