25 апреля, 2014

«Библионочь» наступает в Норильске

«Библионочь» наступает в Норильске

Акция в поддержку чтения пройдет в Норильской публичной библиотеке 25 апреля. Центральным событием норильской «Библионочи» станет творческая встреча с писателем и поэтом Михаилом Тарковским.

Помимо этого в лекционном зале на втором этаже пройдет мастер-класс по пластилиновой мультипликации. Откроет свои двери школа будущего читателя «Литературный микрофон», где дети познакомятся с книгами Людвига Бемельманса. Для гостей постарше будет работать компьютерный класс «Виртуальное PROстранство», где состоится турнир по «Warcraft».

Читальный зал на время превратится в «Аллею искусств»: здесь пройдет мастер-класс школы вальса «Танцуют все», а ценители театрального искусства встретятся с актерами Заполярного театра драмы.

Площадка «На углу у Патриарших» особенно понравится представительницам слабого пола: здесь будет работать визаж-студия «Образ Маргариты». Также гостей ожидают турниры по шашкам, домино и игре «Морской бой», мастер-класс по ирландским танцам.

В акции примут участие музыканты из Талнаха и центрального района, кайерканские барабанщики, вокалисты Даниил Шитик и Галина Ширманова.

«Библионочь» стартует в 19:00    

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна