3 июня, 2014

Норильск – победитель краевого конкурса на лучшую организацию охраны труда

В Красноярске подвели итоги традиционного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда. К участию в нем приглашаются городские округа, муниципальные районы, организации края независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников.

Среди городских округов лучшими стали Норильск и Красноярск, разделившие первое место. Вторым в этой номинации стал город Назарово, третьим – Шарыпово.

Среди муниципальных районов первое место занял Дзержинский район, второе место – Каратузский район, третье место – Шушенский район.

Кроме того, были определены победители среди работодателей в девяти отраслевых группах. Сразу две норильских организации завоевали призовые места: второе место в группе «Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, государственное управление, деятельность общественных объединений» занял культурно-досуговый центр «Юбилейный» и третье место в группе «Образование, наука» - детский сад комбинированного вида №45 «Улыбка».

Отметим, что в этом году на участие в смотре-конкурсе было подано 198 заявок со всего Красноярского края (177 заявок от организаций и 21 - от муниципальных образований).

Ознакомиться с полным списком победителей смотра-конкурса можно на сайте агентства труда и занятости населения края по ссылке: http://www.rabota-enisey.ru/guard/konkurs .

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна