19 августа, 2014

Олег Курилов провел совещание с руководителями Администрации города

В ходе традиционной встречи с руководителями Администрации были обсуждены вопросы, касающиеся подготовки к отопительному сезону 2014-2015 гг. и готовность школ к началу учебного года.

Было решено с 29 августа уже начать поэтапное подключение системы отопления в социальных учреждениях города, затем и в многоквартирных домах. Напомним, что сейчас идет промывка системы ТВС в районе Кайеркан. Следующим этапом станет промывка сетей тепловодоснабжения района Талнаха и Центрального района, которая также потребует отключения горячей воды с 22 августа.

«Ремонтные работы на объектах коллекторного хозяйства подходят к завершению, поэтому проблем с подключением отопления быть не должно», - отметил Олег Курилов.

Кроме того, особое внимание уделили подготовке к новому учебному году. Главе города доложили, что приемка школ Норильска прошла согласно графику. Летние ремонтные работы завершены, все учреждения готовы к встрече школьников. Закуплены учебники и необходимое оборудование.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна