24 сентября, 2015

Молодежь Кайеркана и УК «Город» обсудили будущее ЖКХ

Молодежь Кайеркана и УК «Город» обсудили будущее ЖКХ

В районе Кайеркан Норильска прошло заседание круглого стола, тема которого - подведение итогов акции «Чистый подъезд». Организаторами мероприятия выступило руководство района Кайеркан и молодежный Совет района. Среди участников – депутаты Норильского городского Совета, представители УК «Город» и МУП «Рассчетно-кассовый центр», представители МУП «КОС» и Отдела УВД.

Стоит отметить, что встреча с представителями молодежи для обсуждения вопросов в сфере ЖКХ прошла в Норильске в подобном формате впервые. В качестве экспертов на заседании круглого стола выступил Заместитель Руководителя Администрации города Норильска по району Кайеркан Геннадий Енчик, депутаты НГСД Александр Пестряков, Роман Сербин и Нина Шпетная, а также генеральный директор Управляющей компании «Город» Александр Матвейчук.

Представители молодежного Совета сообщили собравшимся об итогах осеннего этапа акции «Чистый подъезд». За время проведения акции ребята обследовали множество подъездов, пообщались с жителями района. Также активисты высказали свои предложения по сотрудничеству с Управляющей компанией «Город», которая обслуживает 102 дома в районе Кайеркан. В частности, главными предложениями молодых кайерканцев района стали: необходимость возобновления работы «личного кабинета» на сайте УК с оплатой услуг ЖКХ единым платежом через банкоматы. Также ребята попросили разработать памятку, которая позволила бы разобраться в тонкостях формирования тарифа за жилищно-коммунальные услуги.

Участники круглого стола поблагодарили представителей молодежного Совета за активную и неравнодушную позицию в вопросах ЖКХ. Все их предложения, направленные на выстраивание конструктивных отношений между жителями района и управляющей компанией были поддержаны экспертами.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна