28 сентября, 2015

В Норильске прошел очередной день приема граждан

В Норильске прошел очередной день приема граждан

В Норильске прошел прием населения по личным вопросам, который провели исполняющий обязанности Главы города, руководитель Администрации, должностные лица Администрации Норильска и депутаты городского Совета. Такую встречу для оказания помощи и консультаций в решении проблемных вопросов местная власть для горожан организует ежеквартально.

В дне приема граждан приняли участие 70 человек. Норильчане получили разъяснения по 81 вопросу. По словам руководителя Администрации Норильска Евгения Позднякова, чаще горожан интересуют вопросы сферы ЖКХ, улучшения жилищных условий, социальная поддержка, возможность переселения из аварийного жилья.

«Регулярное общение с жителями города  — это хороший опыт для обеих сторон диалога, - считает Евгений Поздняков. - Со своей стороны мы оказываем помощь норильчанам, обнаруживаем и устраняем возможные недочеты в работе муниципальных управлений. Со стороны горожан – это понимание ответственности чиновников и доверие к их работе».

Ежеквартальный День приема граждан проводится в Норильске с 2013 года. Как показывает практика проведения мероприятия, прямое общение с властью востребовано у горожан. В 2014 году в днях приема приняли участие 269 человек, с начала нынешнего – уже 265. Отметим, должные лица Администрации Норильска ведут приемы в течение всего года по предварительной записи. Так, с начала 2015 года к руководителям обратились почти 700 человек.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна