12 января, 2016

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и Руководителя администрации города Евгения Позднякова с Днём российской печати

Уважаемые работники печатных СМИ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современное демократическое общество не может существовать без публичности и открытости. Их обеспечивают, прежде всего, средства массовой информации, оказывающие большое влияние на общественное мнение.

Норильские газеты всегда достоверно освещают социально-экономические процессы, происходящие в городе. Обеспечивая читателей объективной, всесторонней и оперативной информацией, журналисты помогают людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы.

Этот праздник объединяет не только журналистов, но и редакторов, корректоров, операторов компьютерной верстки, работников полиграфии, распространителей изданий. Все они реализуют одно из основных прав граждан – свободу слова.

Мы искренне благодарны коллективам всех печатных изданий Норильска за работу, к которой они подходят ответственно, неординарно, смело.

Желаем новых творческих достижений, понимания и уважения читателей. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава города Норильска Олег Курилов,

Руководитель Администрации города Евгений Поздняков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна