9 февраля, 2016

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и Руководителя администрации города Евгения Позднякова с Днем работника гражданской авиации

Уважаемые работники гражданской авиации, ветераны отрасли! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника гражданской авиации. Жизнь норильчан просто немыслима без авиации, которая соединяет людей, связывает огромное пространство России, страны, континенты.

Во все времена, начиная с зарождения авиации и до сегодняшних дней, главным достоянием отрасли, ее основным потенциалом являются люди, которые верой и правдой служат своему делу. Все работники этой отрасли от авиадиспетчеров и пилотов до сотрудников аэропортов самоотверженно отдают свои силы, знания, опыт служению небу и своей стране. Мужественные, талантливые и преданные делу авиаторы обеспечивают надежность и регулярность авиаперевозок, высокую культуру обслуживания пассажиров.

Дорогие работники гражданской авиации, от всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! От вашей бесперебойной работы зависит обеспечение нормальной жизнедеятельности норильчан и социально-экономическое развитие нашего города. Поэтому еще раз спасибо вам за то, что связали свою жизнь с авиацией, за ваш добросовестный труд и верность профессиональному долгу!

Спасибо Вам за то, что жители нашего северного города могут летать. За то, что в небе нам комфортно и спокойно. Ваша работа – это не только романтика полетов, но и огромная ответственность. Чистого неба, летной погоды и всех благ! Желаю вам благополучного возвращения домой, всегда мягкой посадки, счастливых улыбок пассажиров и ваших родных, встречающих вас после работы!

С уважением,

Глава города Норильска Олег Курилов,

Руководитель Администрации города Норильска Евгений Поздняков



2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна