8 февраля, 2016

В Норильске впервые пройдет «Исторический квест»

В Норильске впервые пройдет «Исторический квест»

В городе состоится интеллектуальная игра для молодежи в возрасте от 18 до 30 лет.

Мероприятие организовано Управлением по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Норильска совместно с Союзом ветеранов Афганской войны и локальных конфликтов. Его основная цель - повышение познавательной активности и вовлечение подрастающего поколения в процесс изучения истории нашей страны.

Тема «Исторического квеста»: участие норильчан в войне в Афганистане, Мероприятие приурочен ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Командам предстоит перемещаться по городу, выполняя задания, которые имеют в своей основе историческую составляющую.

Старт будет дан 15 февраля в 15.00 (при благоприятных погодных условиях) в актовом зале Норильского техникума промышленных технологий и сервиса (ул. Павлова, д. 13).

Ожидается, что в «Квесте» примут участие не более десяти команд. На сегодняшний день четыре коллектива уже зарегистрированы.

Первых пришедших к финишу знатоков истории наградят кубками, медалями и грамотами.

Узнать более подробную информацию, а также подать заявку на участие можно в Управлении по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Норильска по адресу: Ленинский пр., 21, каб. 101 (вход с левой стороны здания). Телефон для справок: 8-913-166-71-85.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна