12 февраля, 2016

Обращение Главы города Норильска Олега Курилова и Руководителя Администрации города Евгения Позднякова в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Уважаемые ветераны боевых действий, воины - интернационалисты!
В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий, происходящих за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессиональную боевую выучку.

Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

Сегодня на территории Норильска проживают 1436 ветеранов вооруженных конфликтов, 303 «афганцев». Задача власти и общества - оказывать им и их семьям всемерную поддержку, окружить простым человеческим вниманием. От всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает.

 

С уважением,

Глава города Норильска Олег Курилов,

Руководитель Администрации города Норильска Евгений Поздняков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна