10 марта, 2016

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и Руководителя Администрации города Евгения Позднякова с Днём работника органов наркоконтроля

Уважаемые сотрудники норильского межрайонного отдела ФСКН, ветераны, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Наркобизнес сегодня отличается разветвленностью межрегиональных контактов, постоянно совершенствующимися методами конспирации. Поэтому высочайший профессионализм, оперативность, мобильность, готовность в любую минуту пойти на риск – это далеко не полный набор качеств, предъявляемых к сотрудникам ФСКН.

Норильские наркополицейские вносят весомую лепту в укрепление правопорядка и безопасности на территории нашего города.

Уверены, что и нынешний год будет для норильских наркополицейских не менее успешным и результативным!

Сердечно благодарим весь личный состав норильского межрайонного отдела ФСКН за достойную, самоотверженную службу, от которой сегодня напрямую зависит безопасность и благополучие государства и каждого человека!

Выражаем вам признательность за высокопрофессиональное и ответственное отношение к службе, за то, что вы способствуете повышению доверия граждан к правоохранительным органам и воспитываете чувства уважения к закону, за то, что жизнь и здоровье подрастающего поколения цените превыше всего и пропагандируете, в том числе и своим личным примером, здоровый образ жизни.
Дорогие друзья! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах!

С уважением, Глава Норильска Олег Курилов, Руководитель Администрации Евгений Поздняков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна