13 апреля, 2016

Поддержим Норильск!

Поддержим Норильск!

Два проекта – «Урбан-форум» и «Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов», - реализованные в нашем городе, набрали максимальное количество баллов во Всероссийском конкурсе лучших муниципальных практик.

В рамках первого были организованы площадки, посвященные различным темам. Участники форума совместно с экспертами провели исторический, экономический и экологический анализ Норильска, обсудили проекты и идеи, направленные на улучшение состояния улиц, дворовых территорий и других пространств. Второй направлен на создание комфортной и благоприятной городской среды для проживания в условиях Крайнего Севера. Среди задач акции – стимулирование деятельности управляющих компаний, а также привлечение граждан к оформлению дворовых территорий своих домов.

Для определения победителей приглашают принять участие активных горожан. Поддержать норильские проекты можно на сайте:

Голосование продлится до 18 апреля. Всего на конкурсе было представлено 607 заявок от муниципалитетов всей страны. От Красноярского края в финал также вышли проекты из Минусинска и Шарыпово.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна