29 апреля, 2016

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и Руководителя Администрации Евгения Позднякова с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны службы пожарной охраны города Норильска! Примите искренние поздравление с Вашим профессиональным праздником!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей города к Вам.

На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, Вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях. Дело свое Вы выполняют с чувством высокого долга и ответственности.

Уверены, Ваш опыт, профессионализм и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

От всей души желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почетной работе!

 

С уважением,

Глава города Норильска Олег Курилов,

Руководитель Администрации Евгений Поздняков

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна