11 мая, 2016

Норильск готов к летним дорожным работам

Норильск готов к летним дорожным работам

Планы по проведению дорожных ремонтов озвучили сегодня на планерке под председательством Главы Норильска Олега Курилова.

Дорожное полотно планируется обновить на площади 184 тысячи кв м.

Общая сумма средств, запланированных на проведение всех дорожно-ремонтных работ, составляет более 871 млн рублей. В настоящий момент определяются подрядчики.

Летом начнутся работы по устройству стационарного поста весового контроля и автобусной остановки у административно-делового центра. На этапе завершения находится процедура размещения заказа на ремонт двух мостов через реки Купец и Далдыкан. Еще один крупный проект – освещение автодороги Норильск-Талнах на участке от лыжной базы «Оль-Гуль» с подъездом к жилому образованию Оганер.  

Также напомним, подрядчики уже приступили к выполнению ямочного ремонта. Благодаря покупке новой техники его проведение возможно и при отрицательных температурах. Всего в этом сезоне планируется отремонтировать более 45 тысяч кв.м.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна