6 июня, 2016

Международный турнир по смешанным боевым единоборствам «Мы принимаем бой!» состоялся в Норильске

Международный турнир по смешанным боевым единоборствам «Мы принимаем бой!» состоялся в Норильске

На территории муниципального образования город Норильск прошел международный турнир по смешанным боевым единоборствам «Мы принимаем бой!». Состязания были организованы с целью продвижения и поддержки развития смешанного боевого единоборства, роста индивидуального мастерства спортсменов, а также для повышения зрительского интереса к смешанным боевым единоборствам

Турнир проходил на ледовой арене МБУ «Дворец спорта «Арктика». В нем приняли участие 16 спортсменов, шесть из которых представили город Норильск. Помимо норильских бойцов, в турнире приняли участие спортсмены из Армении, Узбекистана, Азербайджана, а также городов Красноярского края и России, таких как Омск, Ставрополь, Абакан.

В рамках турнира было проведено 10 поединков, среди которых:

  • бой за пояс чемпиона ArcticNorFights, в котором победу одержал Гаджи Омар Гаджиев (Армения), бронзовый призер России по ММА.
  • в бою за оспаривание пояса ArcticNorFights победителем стал Имран Мамедов (Норильск), КМС и чемпион Норильска по боевому самбо.
  • также в рамках турнира проходил бой за кубок Главы города Норильска, в котором победу одержал спортсмен из города Красноярска Ростислав Быченков – чемпион Красноярского края по ММА.

В других боях, проходивших на турнире, победу одержали три представителя города Норильска – Саид Керимов, Эльдар Сайфетдинов и Алексей Чернявский, все – профессиональные бойцы ММА.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна