10 июня, 2016

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и Руководителя Администрации города Евгения Позднякова с Днем России

Уважаемые жители города Норильска!

Примите искренние поздравления с одним из самых важных праздников в нашей стране – с Днем России! Несмотря на свою молодость – этот праздник любим и почитаем всеми жителями нашей необъятной страны. Мы всегда помним о мужестве и героизме нашего народа, который в годы Великой Отечественной войны защищал нашу Родину от фашистских захватчиков. И сейчас, когда особенно остро проявляется патриотизм нашего народа, который желает видеть страну целостной, сильной и могущественной, мы также опираемся на многовековые ценности русского народа, которые являются оплотом государственности.

День России – это праздник каждого жителя всей нашей многонациональной страны. Норильчане также своим трудом вносят свой вклад в укрепление целостности и могущества государства. Все вместе мы заинтересованы в крепкой, устойчивой экономике, здоровом поколении и светлом будущем для нашего народа.

Дорогие земляки, примите самые теплые поздравления с государственным праздником. Желаем крепкого здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким! Мы верим, что совместная плодотворная работа всех норильчан сможет сделать наш город и край еще более процветающим, что станет залогом успешного развития и процветания нашей могущественной державы!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна