28 июля, 2016

Глава Норильска провел очередную антикоррупционную комиссию

Глава Норильска провел очередную антикоррупционную комиссию

На заседании под председательством Олега Курилова подведены итоги работы за первое полугодие текущего года и отмечена положительная динамика в деятельности правоохранительных органов по выявлению преступлений коррупционной направленности.

За шесть месяцев 2016 года отделом МВД России по городу Норильску выявлено и поставлено на учет 9 таких  правонарушений (в аналогичном периоде прошлого года – 4).  Также сотрудниками Таймырского ЛО МВД России выявлено 5  преступлений коррупционной направленности (незаконный оборот и хранение алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными акцизными марками с признаками подделки) и столько же преступлений, относящихся к категории тяжких по фактам хищения бюджетных денежных.

По результатам комиссии, помимо прочего, решено продолжить работу по выявлению и получению информации о преступлениях в бюджетной сфере, в том числе при реализации целевых муниципальных программ, осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд, земельных отношений, в сфере ЖКХ, организовать взаимодействие с сотрудниками Контрольно-счетной палаты Норильска.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна