28 октября, 2016

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и Руководителя администрации города Евгения Позднякова с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Поздравляем работников и ветеранов автомобильного  и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником!

Вы – представители одной из самых востребованных профессий, сугубо мужской, нелегкой, чрезвычайно ответственной. Быть водителем на Севере, значит быть человеком особой закалки, со стальным характером.

Каждый день, благодаря вашему труду надежно и вовремя доставляются на свои рабочие места сотни пассажиров, бесперебойно транспортируются тонны грузов, обеспечивается жизнедеятельность всего Норильска.

Наши слова признательности механикам, автослесарям и всем тем, кто несет ответственность за выпуск машин на трассу. Несомненно, это их заслуга в том, что сотни единиц техники работают как единый механизм.

Благодарим вас за добросовестный труд и выражаем уверенность, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять свою нелегкую, но очень важную работу, повышать культуру и безопасность грузовых и пассажирских перевозок.

Желаем вам крепкого здоровья, безаварийной работы, ровных дорог и легкого пути. Счастья вам и вашим семьям!

Глава Норильска Олег Курилов

Руководитель Администрации Евгений Поздняков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна