21 ноября, 2016

Поздравление Главы Норильска Олега Курилова и Руководителя администрации города Евгения Позднякова с Днем работников налоговых органов РФ

Уважаемые работники налоговых органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа - дело исключительной важности и ответственности. От него напрямую зависит повышение уровня, качества жизни граждан и то, как завтра будет жить наш город.

Регулярное поступление налогов и, как результат, пополнение бюджета, дают дополнительные возможности для реализации программ социальной направленности, создания новых объектов культурно-бытового обслуживания, улучшения деятельности жилищно-коммунальной сферы.

Работа норильских налоговиков, основанная на современных технологиях и открытости для населения, позволяет совершенствовать взаимоотношения с налогоплательщиками и обеспечивать казну необходимыми поступлениями денежных средств.

Благодарим вас за достойную службу и верность долгу. Уверены, что вклад работников налоговых органов в общее дело развития нашего города и региона будет прирастать новыми делами и продуманными инициативами.

Желаем здоровья, счастья и добра!

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна