23 декабря, 2016

Глава региона оценил строительство перинатального центра в Норильске

Глава региона оценил строительство перинатального центра в Норильске

Виктор Толоконский провел рабочее совещание с участием руководства города, представителей Министерства здравоохранения Красноярского края и подрядной организации.

Сегодня в строительстве перинатального центра задействованы 80 человек. С января будущего года количество специалистов увеличится до двухсот. В ближайшее время в одном из неиспользуемых административных зданий Оганера будет организовано комфортное общежитие с пищеблоком. Также обозначена задача подготовить складские помещения для медицинского оборудования, которое планируется доставлять в период навигации.

По словам Губернатора, в условиях Крайнего Севера возведение за год такого объекта усложняется не только климатическими условиями, но и сроками навигации, в период которой доставляются строительные материалы.

- Объект будет сдан в конце 2017 года, - уверен Виктор Толоконский. - На данный момент срывов нет, деньги на реализацию имеются в полном объеме.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна