26 апреля, 2017

Норильчане в числе победителей

Норильчане в числе победителей

Работники структурных подразделений Администрации города Норильска стали победителями Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий».

В нем приняли участие Наталья Рожнова – заместитель начальника отдела воспитания и дополнительного образования Управления общего и дошкольного образования, Ирина Коселовская – начальник отдела по работе с муниципальными предприятиями Управления потребительского рынка.

В конкурсе могли принять участие работники органов местного самоуправления, которые добились высоких практических результатов в работе, а также внесли весомый вклад в практику местного самоуправления и муниципального хозяйства.

По итогам отбора экспертной комиссией оба представителя от нашего муниципалитета признаны победителями в номинациях: «Социальное развитие» и «Управление, экономика и финансы».

Всероссийский конкурс «Лучший муниципальный служащий» с 2002 года проводит Российская Муниципальная Академия. Его цель - выявление и поддержка муниципальных служащих, достигших значительных успехов в области местного самоуправления, а также повышение престижа профессии муниципального служащего.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна