8 июля, 2017

Поздравление с Днём российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении столетий почта была и остается надежным посредником в межчеловеческом общении. Во все времена она являлась не просто средством общения, а отраслью, способствующей развитию экономики и бизнеса на территории, обеспечивающей политическое и информационное единство страны.

Сегодня, в век стремительного развития информационных технологий и средств связи, почтовые услуги не только не утратили своего значения, но и остаются самым доступным и популярным видом коммуникации.

С течением времени меняются потребности клиентов, необходимыми условиями являются оперативность  и высокое качество сервиса. Норильские сотрудники учреждений почтовой связи неизменно обеспечивают надежность каждой выполняемой операции, их ежедневный, но столь необходимый труд обеспечивает каждого жителя Норильска разнообразными услугами.

Личные и деловые качества сотрудников норильских отделений связи – высокий профессионализм, трудолюбие, ответственность и отзывчивость - являются залогом развития почты в Норильске. Спасибо за добросовестный труд и верность непростой, но всем без исключения нужной работе. Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов и благополучия!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна