1 августа, 2017

В преддверии учебного года в Норильске стартовала акция

В преддверии учебного года в Норильске стартовала акция

«Помоги пойти учиться» - межведомственный проект, направленный на оказание поддержки семьям с детьми, нуждающимся в социальной помощи в период подготовки к школе.

Цель акции – привлечь внимание к проблемам малообеспеченных горожан, оказать им адресную помощь, создать атмосферу сопричастности каждого человека к проблемам семьи. В период ее проведения осуществляется сбор благотворительных пожертвований от норильчан в виде школьно-письменных принадлежностей (тетрадей, ручек, карандашей, пластилина, цветной бумаги, картона и т.д.). На завершающем этапе акции все пожертвования будут сформированы в школьно-письменные наборы и переданы воспитанникам приюта Комплексного центра социального обслуживания населения и детям из малообеспеченных семей.

Акция проходит до 1 сентября, все желающие помочь могут приносить школьно-письменные принадлежности в МБУ «КЦСОН» (г. Норильск, ул. Комсомольская, 49в, каб. №13, 40).

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна