5 октября, 2017

Поздравление с Днём учителя

Поздравление с Днём учителя

Уважаемые педагоги!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия педагога всегда была и остается самой уважаемой и почетной. Каждый из нас со школьной скамьи хранит в душе огромную благодарность к своим учителям и наставникам.

Вкладывая свои знания и душу в воспитанников, вы не только обучаете детей предметам из учебной программы, но и помогаете приобрести опыт общения, определить личностные и нравственные ориентиры. Сегодня, в эпоху преобразований, происходящих в нашей стране, роль педагога в воспитании достойных граждан России особенно важна. Наше подрастающее поколение должно научиться самостоятельно мыслить, принимать решения и уметь отвечать за свой выбор.

Норильск всегда славился высоким качеством образования. И мы уверены, что благодаря исключительно вашему труду на протяжении многих лет этот уровень не только стабилен, но и неизменно повышается.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких, а ваши воспитанники радуют вас новыми достижениями!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна