8 ноября, 2017

Сотрудники Администрации Норильска удостоены государственных наград

Сотрудники Администрации Норильска удостоены государственных наград

Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены Заместитель Главы города Норильска по социальной политике Наталья Коростелева и начальник мобилизационного отдела Администрации Норильска Владимир Лозинский.

Государственные награды вручил временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Усс. Торжественная церемония прошла в Большом зале Правительства региона. Всего награды получили 29 жителей региона.

"Сегодня в этом зале собрались жители из разных уголков нашего огромного края. Люди совершенно разных профессий и возрастов, которых объединяет высокий уровень знаний в выбранной специальности, - сказал Александр Усс, обращаясь к собравшимся. - Я поздравляю ваших коллег и ваших родных с получением вами столь высоких наград. Я вижу, что сегодня многие из них пришли на церемонию, чтобы быть с вами в столь торжественный момент. Искренне желаю вам добра, благополучия и счастья. Пусть сегодняшний день послужит дополнительным стимулом для новых свершений на благо нашего края и России", - сказал Александр Усс.

Медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени присуждается людям за осуществление конкретных и полезных для страны дел в науке, образовании и культуре, а также внесшим весомый вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, а также отличные показатели в боевой подготовке и заслуги во время прохождения военной службы, укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна