13 декабря, 2017

В Норильске вводится электронный проездной

В Норильске вводится электронный проездной

С 1 января на маршрутах общественного транспорта МУП «НПОПАТ» заработает безналичная система оплаты проезда. Реализация бумажных проездных на месяц прекращена.

С нового года норильчанам будут доступны четыре группы тарифов. Приобрести электронный проездной можно с 18 декабря в центрах обслуживания пассажиров в административно-деловом центре (Нансена, 69, оф.24а) и на автовокзале Талнаха (Строителей, 4). Здесь же, а также в филиалах Почты России будет производиться пополнение тарифного плана. Стоимость пластиковой карты - 200 рублей. Минимальная сумма пополнения - 350 рублей, максимальная - 10 тысяч. В ближайшем будущем будет доступен онлайн-сервис по оплате электронного билета.

Переход на электронный проездной позволит экономить от одного до пяти рублей с каждой поездки. Срок действия электронного билета - 30 дней с момента покупки.  Дополнительная информация о действующих тарифных планах размещена на официальном портале перевозчика -  npopat.com.

Проверить остаток денежных средств и количество проездов можно у кондуктора, в местах пополнения электронного проездного, а также на сайте партнеров - krasinform.ru.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна