13 декабря, 2017

Глава Норильска провел заседание антикоррупционной комиссии

Глава Норильска провел заседание антикоррупционной комиссии

На заседании межведомственной комиссии по противодействию коррупции под председательством Рината Ахметчина рассмотрели результаты работы за год. Отмечена положительная динамика в деятельности правоохранительных органов по выявлению преступлений коррупционной направленности.

За одиннадцать месяцев 2017 года отделом МВД России по городу Норильску выявлено и поставлено на учет 12 таких правонарушений (в аналогичном периоде прошлого года – 13).  Отделом УФСБ по Красноярскому краю выявлено три преступления коррупционной направленности. Сотрудниками Таймырского ЛО МВД России установлено два нарушения (взяточничество, несоблюдение миграционного Законодательства РФ).

По итогам комиссии решено продолжить деятельность по выявлению и получению информации о преступлениях в бюджетной сфере, в том числе при реализации целевых муниципальных программ, осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд. Также на заседании был утвержден план работы межведомственной комиссии на 2018 год.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна