15 марта, 2018

Силовые структуры Норильска доложили о готовности к выборам

Силовые структуры Норильска доложили о готовности к выборам

В Администрации города состоялись первые в этом году заседания муниципальных антитеррористической группы и антинаркотической комиссии.

На встречах  обсудили меры, направленные на предупреждение и пресечение возможных террористических проявлений в день выборов Президента России, которые состоятся 18 марта. Для обеспечения общественного порядка и безопасности в местах культурно-зрелищных мероприятий, посвященных городскому празднику «Весну-красну встречаем», задействуют более сотни сотрудников отдела МВД.

Разработан план мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка, предупреждению и пресечению массовых нарушений, экстремистских акций в период подготовки и проведения городского праздника и выборов.

На антинаркотической комиссии подвели итоги работы за 2017 год. В результате профилактических мероприятий, направленных на противодействие распространения наркотиков выявлено 82 преступления. Всего из незаконного оборота изъято более трех килограмм запрещенных веществ. Присутствующие отметили повышение раскрываемости преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и уменьшение количества лиц, состоящих и впервые взятых на учет с диагнозом «наркомания».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна