16 марта, 2018

Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники сферы торговли, услуг и ЖКХ, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Сегодня в Норильске в этой отрасли заняты больше 17,5 тысяч норильчан, то есть каждый десятый житель нашего города. Благодаря вашей работе Норильск ни в чем не уступает большим городам – у нас есть все, чтобы жить в комфорте и пользоваться всеми благами цивилизации. Мало кто задумывается, что в заполярном городе развивать сферу торговли, услуг и жилищно-коммунального хозяйства намного сложнее, чем на «материке». Но вам удается не только идти в ногу со временем, но и громко заявлять о себе за пределами Норильска, Красноярского края и России. Продовольственные и непродовольственные товары, произведенные норильчанами не раз становились победителями всевозможных конкурсов и выставок, а передовой опыт норильчан в стимулировании развития сферы ЖКХ распространен во многих территориях нашей страны.

От имени всех норильчан примите пожелания новых успехов в вашей нелегкой работе, благодарных клиентов, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна