23 марта, 2018

День работника культуры

Уважаемые работники культуры и деятели искусства города Норильска, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздничный день является признанием заслуг каждого из вас, тех, кто учит нас понимать и ценить прекрасное, заботится об эстетическом и нравственном воспитании многих поколений норильчан, бережно храня традиции и обычаи нашей территории. Благодаря вашему неравнодушию, увлеченности профессией, стремлению делиться прекрасным, вы воплощаете в жизнь удивительные театральные постановки, организуете неповторимые концертные программы, устраиваете познавательные выставки и экспозиции, проводите незабываемые экскурсии, ставшие визитной карточкой Норильска для гостей города. Ваш бесценный вклад в развитие культуры и искусства на Крайнем Севере позволил нашему городу стать одной из культурных столиц Заполярья. Норильские проекты в сфере искусства уже давно завоевали сердца не только наших земляков, но и жителей России, ближнего и дальнего зарубежья.

От лица всех норильчан примите слова огромной благодарности за ваш неустанный труд и пожелания творческого долголетия, вдохновения, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть всё задуманное всегда воплощается в жизнь!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна