25 мая, 2018

Общероссийский день библиотек

Глава Норильска Ринат Ахметчин и Председатель городского Совета Александр Пестряков поздравляют с Общероссийским днем библиотек.

Уважаемые работники библиотечной системы Норильска, примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника. Несмотря на стремительное развитие информационных технологий, книга сегодня остается самым надежным источником знаний во всех областях. Современного успешного человека невозможно себе представить без любви к чтению. И все чаще книгочеи отдают предпочтение именно традиционным печатным изданиям, говоря о том, что никакой электронный гаджет не сравнится с книгой.

Норильские библиотеки сегодня – это не просто достоверный источник знаний, но и центр духовной культуры и полезного досуга. Именно норильские библиотекари, сохраняя вековые традиции любви к книге и чтению, активно внедряют новые технологии, чтобы храмы книги были интересны даже самым маленьким читателям. Профессионализм наших книгохранителей известен далеко за пределами Норильска – в прошлом году проект Централизованной библиотечной системы стал лауреатом Всероссийского смотра-конкурса на лучшее электронное издание по культуре и искусству.

Примите самые искренние слова благодарности от лица всех норильчан за ваш кропотливый труд, верность профессии, любовь к книге, душевность и доброту. Здоровья вам, оптимизма, профессиональных успехов и всегда благодарных читателей!

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна