20 июня, 2018

Норильск отметит День молодёжи

Норильск отметит День молодёжи

Праздничные мероприятия, посвященные Международному дню молодёжи, пройдут в предстоящие выходные.

В Центральном районе главной площадкой станет Комсомольская площадь. Здесь в субботу, 23 июня в 15 часов откроется «Молодёжный парк» с интерактивными площадками, где для горожан подготовлены мастер-классы, игры, конкурсы и выставки. В 16 часов начнется выступление вокальных и хореографических коллективов города, рок-групп и диджеев. 

Кроме того, с 19 до 23 часов Молодёжный центр (ул. Советская, д. 9) приглашает на «Молодёжную ночь», на которой участников ждут различные конкурсы, мастер-классы по приготовлению полезных десертов, настольные игры, гонки на гироскутерах, фото-, граффити-студии, спортивные площадки по йоге и паркуру. На первом этаже будет организована работа детской игровой комнаты с аниматорами.

В Кайеркане праздничная программа пройдет 24 июня на площадке у Молодёжного центра (ул. Школьная, 10). С 15 часов жители района смогут поучаствовать в анимационном интерактиве, мастер-классах, играх, соревнованиях по стритболу и силовому спорту.

В этот же день в Талнахе на площади Горняков в 16 часов стартует «Молодёжное шоу» с участием творческих коллективов района. Для горожан организованы мастер-классы по мехенди, аквагриму и макияжу.

Завершится празднование Дня молодёжи во всех районах фестивалем красок «Холи» и танцевальными марафонами.

Отметим, что с 14 часов 23 июня до 6 часов 24 июня движение всех видов транспортных средств по Ленинскому проспекту на участке от пл. Октябрьской до улицы Орджоникидзе будет временно прекращено. Движение транспорта по улице Севастопольской будет прекращено с 18 часов 23 июня до 6 часов 24 июня. В случае осадков или сильного ветра уличные мероприятия с площади Комсомольская перенесутся в Молодёжный центр (ул. Советская, д. 9).

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна